SV Sachsenkam Sachsenkamer Dorflauf 2002 am 13.07.2002 in Sachsenkam - Sportheim Sachsenkam



Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
600m 1600m 2300m Sonderwertung Schulklassen 4600m 6900m

600m

WETTBEWERB:  600m                            Zwergerl M06 u. jünger

   1.   46 Biermann, Tom            96 SV Sachsenkam                  2:17
   2.  300 Weinbuchner, Thomas      96 SC Lenggries                   2:18
   3.  209 Heufelder, Seppi         97 SV Wackersberg/Arzbach         2:19
   4.  323 Häsch, Florian           96 SC Moosham                     2:19
   5.   60 Maurus, Benedikt         96 SV Sachsenkam                  2:20
   6.  210 Heufelder, Michael       97 SV Wackersberg/Arzbach         2:24
   7.    3 Braun, Alexander         96 SV Sachsenkam                  2:26
   8.  353 Huß, Benedikt            96 SV Sachsenkam                  2:27
   9.  131 Pummer, Kilian           96 SV Sachsenkam                  2:30
  10.  303 Kronwitter, Michael      96 SV Sachsenkam                  2:33
  11.  351 Sonner, Thomas           96 SV Sachsenkam                  2:46
  12.  314 Toepel, Benedikt         96 Wanderfreunde Oberland         2:48
  13.  132 Pummer, Korbinian        98 SV Sachsenkam                  2:49
  14.  175 Ertl, Michael            98 SV Sachsenkam                  3:14
  15.  354 Huß, Johannes            98 SV Sachsenkam                  3:19

       315 Toepel, Florian          98 Wanderfreunde Oberland        disq.


WETTBEWERB:  600m                            Zwergerl M07

   1.  241 Danner, Franzi           95 SC Gaißach                     1:51
   2.   43 Urek, Matthias           95 Klasse 1a Reichersbeuern       1:54
   3.   89 Sautter, Korbinian       95 MRRC                           1:58
   4.  336 Seidl, Johannes          95 SC Moosham                     1:59
   5.  293 Lorefice, Fabio          95 Klasse 1a Reichersbeuern       2:00
   6.   99 Niedermaier, Leonhard    95 SC Bad Wiessee                 2:02
   7.  349 Haberl, Peter            95 SV Sachsenkam                  2:06
   8.  242 Falk, Ferdinand          95 SC Gaißach                     2:10
   9.  339 Hager, Dominik           95 ILC Geretsried                 2:11
  10.  127 Waldmann, Lion           95 SV Bad Heilbrunn               2:23


WETTBEWERB:  600m                            Zwergerl W06 u. jünger

   1.   83 Vogl, Julia              96 LG Dachau                      2:11
   2.  243 Kronseder, Franziska     96 SC Gaißach                     2:12
   3.  329 Matheis, Christina       96 SC Moosham                     2:17
   4.  244 Hartl, Kristina          96 SC Gaißach                     2:17
   5.   85 Berghammer, Katharina    96 SV Sachsenkam                  2:20
   6.  104 Koch, Selina             96 Ohne Verein                    2:21
   7.  328 Matheis, Theresa         96 SC Moosham                     2:25
   8.   97 Estner, Elisabeth        96 SV Warngau                     2:26
   9.   81 Slawik, Katharina        96 SV Sachsenkam                  2:29
  10.  269 Reinwald, Anna           96 TSV Schaftlach                 2:42
  11.  117 Waldmann, Anna Maria     97 SV Sachsenkam                  2:43
  12.  204 Hagleitner, Sonja        97 SV Sachsenkam                  2:45
  13.  245 Kment, Sabrina           97 SC Gaißach                     2:47
  14.  381 Reiter, Carolin          97 SV Sachsenkam                  2:50
  15.  199 Hackenbroich, Anna       96 Holzkirchen                    2:52
  16.  100 Niedermaier, Theresa     97 SC Bad Wiessee                 3:14
  17.  280 Demmel, Verena           97 SV Sachsenkam                  3:15
  18.  383 Krätz, Veronika          97 SV Sachsenkam                  3:15
  19.   56 Pfatrisch, Julia         98 SV Sachsenkam                  3:26
  20.   74 Waidhauser, Christina    99 SV Sachsenkam                  3:27
  21.  395 Leßke, Mira              99 TUS Holzkirchen                3:27
  22.  246 März, Anna-Lena          99 SV Sachsenkam                  4:00


WETTBEWERB:  600m                            Zwergerl W07

   1.  334 Puscher, Maria           95 SC Moosham                     1:57
   2.   64 Baumgartner, Julia       95 MRRC                           1:58
   3.  124 Strobel, Christina       95 SV Bad Heilbrunn               2:01
   4.  119 Specker, Lisa-Marie      95 SV Bad Heilbrunn               2:05
   5.  378 Mayer, Sophie            95 SC Bad Tölz                    2:08
   6.   93 Baumgartner, Rosina      95 Klasse 1b Reichersbeuern       2:08
   7.  396 Leßke, Leandra           95 TUS Holzkirchen                2:14
   8.  249 Rohde, Julia             95 Dietramszell                   2:15
   9.  200 Hackenbroich, Lena       95 Holzkirchen                    2:21
  10.  147 Huber, Maria             95 TV Bad Tölz                    2:24
  11.   86 Brabender, Rachel        95 MRRC                           2:26
  12.  140 Hirschberger, Katharina  95 Klasse 1b Reichersbeuern       2:27
  13.  116 Waldmann, Katharina      95 Klasse 1b Reichersbeuern       2:27
  14.  372 Liebhart, Antonia        95 SV Sachsenkam                  2:33
  15.  364 Riesch, Sonja            95 SV Sachsenkam                  2:34
  16.  380 Reiter, Franziska        95 SV Sachsenkam                  2:35

Anfang



1600m

WETTBEWERB:  1600m                           Schüler C

   1.  231 Fischhaber, Florian      92 SC Gaißach                     5:59
   2.  331 Nöscher, Matthias        91 SC Moosham                     6:05
   3.  261 Djuga, Sascha            92 TUS Holzkirchen                6:09
   4.   71 Wasmundt, Benedikt       92 Klasse 3b Reichersbeuern       6:18
   5.  326 Lang, Florian            92 SC Moosham                     6:23
   6.  255 Seewald, Andi            91 SC Gaißach                     6:29
   7.  320 Häsch, Georg             92 SC Moosham                     6:41
   8.    4 Riesch, Daniel           92 Klasse 3b Reichersbeuern       6:45
   9. 1249 Demmel, Georg            91                                6:49
  10.  399 Mehl, Adrian             92 TUS Holzkirchen                6:50
  11.   23 Pfatrisch, Martin        92 Klasse 4a Reichersbeuern       6:50
  12. 1261 Dodell, Alexander        92                                6:51
  13.  214 Ihle, Franz              92 Klasse 3b Warngau              6:54
  14.  374 Schönsteiner, Maxi       92 SC Bad Tölz                    6:58
  15.  371 Scheumeier, Michi        92 SC Bad Tölz                    7:04
  16.  259 Schellhorn, Andreas      92 Klasse 3b Reichersbeuern       7:16
  17.   17 Braun, Daniel            92 Klasse 4a Reichersbeuern       7:21
  18.  297 Strein, Stefan           92 SV Sachsenkam                  7:24
  19.   13 Schmotz, Toni            92 Klasse 4a Reichersbeuern       7:27
  20.   75 Benedikt, Matthias       91 Bad Tölz                       7:28
  21.  285 Karg, Flori              92 SC Lenggries                   7:43
  22.  295 Sonner, Andreas          92 SV Sachsenkam                  7:48
  23.   22 Seidl, Maxi              91 Klasse 4a Reichersbeuern       8:06
  24.   68 Hausler, Benedikt        92 Klasse 3b Reichersbeuern       8:11
  25.   14 Bacher, Leonhard         92 Klasse 4a Reichersbeuern       8:23
  26.  385 Willibald, Sebastian     91 SV Wackersberg/Arzbach         8:54
  27.   25 Krakowiak, Thomas        91 Klasse 4a Reichersbeuern       8:58
  28. 1248 Kurz, Martin             91                                9:03


WETTBEWERB:  1600m                           Schüler D

   1.  344 Stoib, Matthias          93 SC Wall                        6:07
   2.  346 Stoib, Benedikt          93 SC Wall                        6:08
   3.  343 Estner, Seppi            94 SC Wall                        6:27
   4.   82 Vogl, Florian            93 LG Dachau                      6:27
   5.  294 Baumgartner, Jakob       93 SV Sachsenkam                  6:41
   6.  114 Müller, Mark Kevin       94 TV Lenggries                   6:50
   7.  340 Hager, Florian           93 ILC Geretsried                 6:51
   8.  240 Huber, Anton             94 SC Gaißach                     6:52
   9.  233 Hartl, Franzi            93 SC Gaißach                     7:06
  10.  391 Ostner, Andreas          93 Klasse 2a Reichersbeuern       7:08
  11.  302 Kronwitter, Florian      93 Klasse 2a Reichersbeuern       7:09
  12. 1257 Bacher, Andreas          94 Klasse 2a Reichersbeuern       7:30
  13.  275 Brocke, Michael          94 Martinsried                    7:30
  14.   66 Wind, Florian            94 Klasse 1a Reichersbeuern       7:32
  15.   96 Estner, Bernhard         94 SV Warngau                     7:36
  16.  142 Kandlinger, Simon        93 Klasse 3b Warngau              7:39
  17.  296 Piel, Hansi              94 SV Sachsenkam                  7:40
  18.  284 Müller, Martin           94 SC Lenggries                   7:41
  19. 1255 Franz, Simon             93                                8:33
  20.  125 Strobel, Christoph       93 SV Bad Heilbrunn               8:53
  21.   44 Haberl, Markus           94 Klasse 2a Reichersbeuern       9:01
  22.  193 Wimmer, Peter            93 Klasse 3b Warngau              9:01
  23.  386 Karg, Sebastian          94 Klasse 2a Lenggries            9:41


WETTBEWERB:  1600m                           Schülerinnen C

   1.   12 Heim, Thea               92 Klasse 4a Reichersbeuern       6:05
   2.  235 Otto, Sandra             92 SC Prinz Eugen                 6:08
   3.  299 Weinbuchner, Susanne     91 SC Lenggries                   6:14
   4.  228 Kronseder, Anita         92 SC Gaißach                     6:25
   5.  389 Adam, Julia              91 LC Mittenwald                  6:31
   6.  113 Müller, Sharon           91 TV Lenggries                   6:34
   7.  177 Dietsch, Julia           91 Kreutzstraße                   6:35
   8.    5 Gottfried, Christine     92 Klasse 4a Reichersbeuern       6:48
   9.  227 Öttl, Theresa            92 SC Gaißach                     6:49
  10.  369 Schneider, Katharina     92 TSV Schliersee                 7:00
  11.   20 Müller, Vroni            91 Klasse 4a Reichersbeuern       7:02
  12.  182 Eller, Franziska         92 SV Söchering                   7:05
  13.  317 Flossmann, Julia         91 SC Moosham                     7:12
  14.  183 Blum, Christina          91 SV Söchering                   7:13
  15.    6 Slawik, Simone           92 Klasse 4a Reichersbeuern       7:15
  16.  213 Hölzl, Maria             91 SV Wackersberg/Arzbach         7:18
  17.   11 Urek, Alexandra          91 Klasse 4a Reichersbeuern       7:22
  18.  211 Probst, Marianne         91 SV Wackersberg/Arzbach         7:22
  19.  286 Strobl, Kathrin          92 SC Lenggries                   7:23
  20.  180 Bischl, Magdalena        92 SV Söchering                   7:24
  21.  347 Fahrnbauer, Veronika     91 SC Wall                        7:27
  22.  316 Flossmann, Melanie       92 SC Moosham                     7:28
  23. 1251 Holzner, Verena          92                                7:29
  24.  287 Artmann, Conni           92 SC Lenggries                   7:30
  25.  345 Stoib, Stefanie          91 SC Wall                        7:33
  26.  338 Seidl, Isabelle          92 SC Moosham                     7:34
  27.  232 Hartl, Johanna           92 SC Gaißach                     7:37
  28.  184 Brüggemann, Julia        92 Klasse 4f Holzkirchen          7:40
  29.  393 Strienitz, Claudia       91 TUS Holzkirchen                7:47
  30.   15 Kronwitter, Julia        92 Klasse 4a Reichersbeuern       7:49
  31.    7 Roith, Eli               91 Klasse 4a Reichersbeuern       7:59
  32.  337 Strobl, Barbara          91 SC Moosham                     8:00
  33.  181 Schütz, Jasmin           92 SV Söchering                   8:09
  34.   28 Worischek, Sabrina       92 Klasse 4a Reichersbeuern       8:10
  35.   29 Gast, Sabrina            91 Klasse 4a Reichersbeuern       8:11
  36.   19 Carbonaro, Lisa          92 Klasse 4a Reichersbeuern       8:12
  37.  400 Röhr, Isabelle           91 SV Sachsenkam                  8:13
  38. 1256 Bort, Stephanie          92                                8:14
  39.  212 Potzler, Barbara         91 SV Wackersberg/Arzbach         8:18
  40.  288 Zacher, Franziska        92 SC Lenggries                   8:20
  41.   16 Lorefice, Lisa           91 Klasse 4a Reichersbeuern       8:29
  42.   30 Huß, Katharina           92 Klasse 4a Reichersbeuern       8:37
  43.   26 Glumbik, Tatjana         92 Klasse 4a Reichersbeuern       8:38
  44.   27 Dreser, Marina           92 Klasse 4a Reichersbeuern       8:42
  45.  230 Ostheimer, Franziska     92 SC Gaißach                     8:47
  46. 1254 Franz, Elisabeth         91                                8:53
  47.    9 Demmel, Elisabeth        91 Klasse 4a Reichersbeuern       9:06
  48. 1245 Widl, Michaela           92 GS Holzkirchen                 9:06
  49.  229 Auer, Melanie            92 SC Gaißach                     9:15
  50.  216 Härter, Anna-Katharin    92 Klasse 3b Warngau              9:34


WETTBEWERB:  1600m                           Schülerinnen D

   1.  260 Haberl, Andrea           93 Klasse 3b Reichersbeuern       6:24
   2.  325 Kranz, Katharina         93 SC Moosham                     6:26
   3.  118 März, Ramona             93 SV Bad Heilbrunn               6:38
   4.    8 Heim, Pauline            94 Klasse 2a Reichersbeuern       6:48
   5. 1253 Frei, Elisabeth          93 SC Gaißach                     6:55
   6.  305 Huber, Christiane        93 TSV Fischbach                  6:57
   7.   57 Haberl, Lea              94 Klasse 1b Reichersbeuern       7:05
   8.  333 Puscher, Stefanie        93 SC Moosham                     7:07
   9.   94 Baumgartner, Maria       94 Klasse 2a Reichersbeuern       7:08
  10.  327 Matheis, Marina          93 SC Moosham                     7:10
  11.  322 Häsch, Anna              94 SC Moosham                     7:10
  12.  384 Krätz, Julia             94 SV Sachsenkam                  7:24
  13.  382 Becker, Christiane       94 Lenggries                      7:27
  14.  262 Djuga, Marina            93 TUS Holzkirchen                7:29
  15.  234 Melichar, Steffi         93 SC Gaißach                     7:31
  16.  178 Nebl, Susanne            93 SV Söchering                   7:37
  17.  237 Kronseder, Kathi         94 SC Gaißach                     7:38
  18.  179 Steinberger, Nicole      93 SV Söchering                   7:39
  19.  139 Bliemsrieder, Stephanie  93 SV Tegernsee                   7:40
  20.   58 Haberl, Mirjam           93 Klasse 3b Reichersbeuern       7:41
  21.   45 Glonner, Madlen          94 Klasse 2a Reichersbeuern       7:43
  22.  186 Köhl, Christina          93 TSV Benediktbeuern             7:53
  23.  105 Koch, Patricia           93 Ohne Verein                    7:59
  24.  238 Buchner, Claudia         94 SC Gaißach                     7:59
  25.  236 Auer, Melanie            93 SC Gaißach                     8:18
  26.  277 Stigrot, Lena            94 TV Lenggries                   8:19
  27.  360 Lang, Tamara             93 Klasse 2a Reichersbeuern       8:37
  28.  392 Mehl, Julia              94 Klasse 2b Holzkirchen          8:58
  29.  270 Estner, Maria            93 SC Lenggries                   8:58
  30.  394 Strienitz, Lydia         93 TUS Holzkirchen                8:59
  31.   80 Slawik, Veronika         94 Klasse 1b Reichersbeuern       9:15
  32.   50 Kienast, Pauline         94 Klasse 1b Reichersbeuern       9:22
  33.  215 Bernöcker, Kathrin       93 Klasse 3b Warngau              9:24
  34.  370 Metz, Christina          94 SC Moosham                     9:27
  35.   69 Hausler, Lisa            94 Klasse 1b Reichersbeuern       9:43
  36.  239 Eisele, Angela           94 SC Gaißach                    10:07

Anfang



2300m

WETTBEWERB:  2300m                           Schüler A

   1.   24 Köhl, Bernhard           88 TSV Benediktbeuern             8:09
   2.  222 Gerg, Martin             88 SC Gaißach                     8:15
   3.  272 Reiser, Stefan           88 SC Lenggries                   8:32
   4.  187 Bischl, Matthias         88 SV Söchering                   8:36
   5.   35 Dreser, Christoph        88 Klasse 7a Gymnasium Tölz       8:46
   6.  188 Blum, Georg              88 SV Söchering                   9:09
   7.  150 Delius, Axel             88 Klasse 6a HS Lenggries         9:10
   8.  306 Leppin, Patrick          87 TSV Feldafing                  9:55
   9.  201 Riegler, Jakob           88 Holzkirchen                    9:57


WETTBEWERB:  2300m                           Schüler B

   1.   10 Heim, Charlie            89 Klasse 7a Gymnasium Tölz       8:02
   2.  223 Fischhaber, Hans         89 SC Gaißach                     8:43
   3.  254 Seewald, Toni            89 SC Gaißach                     8:50
   4.  324 Kloiber, Florian         89 SC Moosham                     8:55
   5.   61 Lang, Adrian             89 Klasse 7b Gymnasium Tölz       9:12
   6.  121 Möstel, Christian        90 SV Bad Heilbrunn               9:15
   7.  375 Happach, Georg           89 SC Bad Tölz                    9:25
   8.  298 Weinbuchner, Stephan     90 SC Lenggries                   9:28
   9.   34 Pfatrisch, Stefan        89 Klasse 7a WS Holzkirchen       9:35
  10.  138 Bliemsrieder, Bernhard   89 SV Tegernsee                   9:48
  11.  208 Riesch, Florian          90 SV Wackersberg/Arzbach         9:53
  12.  141 Kandlinger, Peter        90 TSV Hartpenning               10:05
  13.  335 Schickelberger, Simon    89 SC Moosham                    10:44
  14.  155 Mattner, Patrick         89 Klasse 6a HS Lenggries        10:48
  15.  276 Brocke, Tobias           90 Martinsried                   11:02
  16.   59 Maurus, Florian          90 Klasse 5c Reichersbeuern      11:06
  17.  157 Trischberger, Franz      89 Klasse 6a HS Lenggries        12:31
  18.  156 Riedle, Joachim          89 Klasse 6a HS Lenggries        12:48
  19.  151 Höckmaier, Florian       89 Klasse 6a HS Lenggries        13:16
  20.  154 Kugel, Leonhard          90 Klasse 6a HS Lenggries        13:17
  21.  152 Janssens, Michael        89 Klasse 6a HS Lenggries        14:25
  22.  153 Kell, Nikolaus           90 Klasse 6a HS Lenggries        14:58
  23.  158 Wenig, Josef             90 Klasse 6a HS Lenggries        15:14


WETTBEWERB:  2300m                           Schülerinnen A

   1. 1247 Schweiger, Melanie       88 SC Gaißach                     8:34
   2.  282 Müller, Kathi            88 SC Lenggries                   9:10
   3.  332 Nöscher, Regina          87 SC Moosham                     9:36
   4.   32 Ferstl, Martina          88 Klasse 7a Gymnasium Tölz      10:01
   5.   33 Weiss, Michaela          88 Klasse 7a Gymnasium Tölz      10:10


WETTBEWERB:  2300m                           Schülerinnen B

   1.  357 Steingraber, Verena      90 LG Oberland                    8:35
   2.  304 Huber, Katharina         90 TSV Fischbach                  8:39
   3.  388 Adam, Ramona             89 LC Mittenwald                  9:19
   4.  185 Steinberger, Nadine      90 SV Söchering                   9:28
   5.  376 Happach, Marina          90 SC Bad Tölz                    9:34
   6.   31 Pfatrisch, Verena        89 Klasse 7a Gymnasium Tölz       9:43
   7.  226 Melichar, Michaela       90 SC Gaißach                     9:48
   8.  225 Danner, Regina           90 SC Gaißach                     9:51
   9.  283 Müller, Marianne         90 SC Lenggries                  10:24
  10.  266 Willibald, Rosmarie      90 SSC Jachenau                  10:29
  11.  373 Scheumeier, Melanie      89 SC Bad Tölz                   10:30
  12.  126 Bauer, Regina            90 SV Bad Heilbrunn              10:41
  13.  207 Heufelder, Maria         90 SV Wackersberg/Arzbach        10:48
  14.  224 Öttl, Katharina          90 SC Gaißach                    10:54
  15.  167 Sohr, Marina             89 Klasse 6a HS Lenggries        11:31
  16.  159 Fottner, Amelie          89 Klasse 6a HS Lenggries        12:32
  17.  164 Meßmer, Sylvia           90 Klasse 6a HS Lenggries        12:38
  18.  162 Lachner, Veronika        89 Klasse 6a HS Lenggries        12:46
  19.  165 Paltur, Semira           89 Klasse 6a HS Lenggries        13:18
  20.  161 Hohenreiter, Christine   90 Klasse 6a HS Lenggries        13:18
  21.  170 Weber, Andrea            90 Klasse 6a HS Lenggries        13:20
  22.  166 Schulz, Stefanie         89 Klasse 6a HS Lenggries        13:47
  23.  169 Wasensteiner, Barbara    90 Klasse 6a HS Lenggries        14:24
  24.  163 Lindner, Melanie         90 Klasse 6a HS Lenggries        15:14
  25.  168 Stadler, Veronika        89 Klasse 6a HS Lenggries        15:39
  26.  160 Gerg, Martina            90 Klasse 6a HS Lenggries        20:00

Anfang



Sonderwertung

WETTBEWERB: Sonderwertung Schulklassen 1. Klasse 4a GS Reichersbeuern 21 Teilnehmer im Ziel 1. Klasse 6a HS Lenggries 21 Teilnehmer im Ziel 2. Klasse 2a GS Reichersbeuern 8 Teilnehmer im Ziel 3. Klasse 1b GS Reichersbeuern 7 Teilnehmer im Ziel 4. Klasse 3b GS Warngau 6 Teilnehmer im Ziel 5. Klasse 7a Gymnasium Bad Tölz 5 Teilnehmer im Ziel 6. Klasse 3b GS Reichersbeuern 4 Teilnehmer im Ziel 7. Klasse 1a GS Reichersbeuern 3 Teilnehmer im Ziel 8. Klasse 4f GS Holzkirchen 1 Teilnehmer im Ziel 8. Klasse 5c HS Reichersbeuern 1 Teilnehmer im Ziel 8. Klasse 7a WS Holzkirchen 1 Teilnehmer im Ziel 8. Klasse 7b Gymnasium Bad Tölz 1 Teilnehmer im Ziel

Anfang



4600m

WETTBEWERB: 4600m Weibl. Jugend B 1. 265 Warham, Jennifer 86 SSC Jachenau 21:00 2. 221 Hartl, Rosemarie 85 SC Gaißach 21:37 WETTBEWERB: 4600m Frauen W20 1. 148 Hummel, Mailin 79 TSV Feldafing 18:51 2. 78 Fleissner, Christine 73 SC Bad Tölz 19:37 3. 220 Melichar, Barbara 74 SC Gaißach 21:29 4. 122 Möstel, Beatrice 76 SV Bad Heilbrunn 21:40 5. 279 Zehrer, Christine 74 Reitham 22:07 6. 1272 Wieczorek, Simone 74 27:15 WETTBEWERB: 4600m Seniorinnen W30 1. 1 Häsch, Barbara 64 SC Moosham 17:06 2. 289 Frank, Claudia 70 WSV Bad Tölz 18:34 3. 387 Adam, Monika 65 LC Mittenwald 18:55 4. 352 Huß, Marion 71 SV Sachsenkam 18:56 5. 137 Rossol, Marion 63 Gaißach 18:58 6. 194 Anslinger, Katja 70 TSV Feldafing 19:10 7. 1273 Meixner, Katharina 70 TSV Hartpenning 19:58 8. 146 Fanger, Gabi 65 Höhenkirchen 20:09 9. 330 Matheis, Anni 63 SC Moosham 20:17 10. 190 Eibelsgruber, Mary 68 TV Altötting 20:35 11. 128 Reinwald, Ulrike 70 SV Waakirchen/Marienstein 21:38 12. 397 Leßke, Bärbel 67 TUS Holzkirchen 21:44 13. 92 Baumgartner, Emmi 65 SV Sachsenkam 22:08 14. 129 Weber, Lucia 66 SV Waakirchen/Marienstein 22:12 15. 258 Haberl, Rosi 70 SV Sachsenkam 22:23 16. 1260 Dodell, Heike 67 22:33 17. 362 Ziegler, Alexandra 66 SSC Jachenau 22:40 18. 73 Waidhauser, Daniela 70 SV Sachsenkam 22:41 19. 102 Koch, Ute 64 Ohne Verein 22:48 20. 291 Baumgartner, Uschi 64 SV Sachsenkam 22:58 21. 63 Baumgartner, Monika 69 MRRC 23:13 22. 42 Luley, Sabine 66 Reichersbeuern 23:16 23. 1266 Henne, Sonja 65 23:36 24. 257 Obermüller, Gabi 70 SV Sachsenkam 24:16 25. 368 Adler, Jutta 66 SV Sachsenkam 24:19 26. 217 Leuze, Angelika 71 TSV Schaftlach 25:25 27. 290 Piel, Rita 64 SV Sachsenkam 25:26 28. 292 Adlwarth, Iris 66 SV Sachsenkam 25:57 WETTBEWERB: 4600m Seniorinnen W40 1. 219 Danner, Heidi 62 SC Gaißach 17:23 2. 273 Ruscher, Gerti 53 ILC Geretsried 20:20 3. 52 Fischer, Elisabeth 62 München 21:45 4. 109 Vath, Birgit 55 21:56 5. 202 Hackenbroich, Karin 60 Holzkirchen 22:14 6. 101 Wegmann, Monika 61 23:53 7. 2 Huber, Kornelia 55 TV Bad Tölz 24:18 8. 112 Müller, Sarah 60 TV Lenggries 24:43 9. 250 Rohde, Antonia 62 Dietramszell 25:19 10. 248 Ohnhäuser, Gabi 59 Weyarn 25:31 WETTBEWERB: 4600m Seniorinnen W50 1. 1279 Glückstein, Lisa 47 MRRC 22:35 2. 135 Krämer, Anita 45 SC Prinz Eugen 34:40

Anfang



6900m

WETTBEWERB:  6900m                           Männl. Jugend B

   1. 1268 Reiser, Georg            85 SC Lenggries                  25:28
   2.  358 Lachner, Michael         85 Klasse 11c Gym Bad Tölz       27:43
   3.  367 Kaiser, Martin           85                               28:47
   4. 1275 Gehring, Stefan          86 ILC Geretsried                35:42


WETTBEWERB:  6900m                           Männl. Jugend A

   1.   65 Thomann, Leopold         83 TV Lenggries                  24:16


WETTBEWERB:  6900m                           Männer M20

   1.  307 Leppin, Daniel           81 TSV Feldafing                 24:15
   2.  107 Bezenar, Florian         75                               26:01
   3. 1274 Fischer, Marcel          74 WSV Bad Tölz                  26:37
   4. 1258 Lettner, Andreas         82 SV Sachsenkam                 26:48
   5.   76 Demmel, Peter            77 SV Sachsenkam                 27:10
   6.  206 Heufelder, Klaus         82 SV Wackersberg/Arzbach        27:40
   7.  174 Levi, Christian          82 SV Sachsenkam                 27:48
   8. 1246 Demmel, Josef            82 WSV Bad Tölz                  28:05
   9.  281 Demmel, Robert           74 SV Sachsenkam                 29:05
  10.  111 Salfer, Christian        81 SV Sachsenkam                 29:06
  11.   55 Swidkiewicz, Wojciech    76 FC Kray/Polen                 29:09
  12. 1267 Henne, Tom               74                               29:56
  13.  278 Fürst, Marc              74 Marienstein                   30:31
  14.  379 Stoib, Martin            75                               33:09
  15.   51 Gerg, Dominik            82 SV Sachsenkam                 36:04


WETTBEWERB:  6900m                           Senioren M30

   1. 1264 Schurig, Dirk            69 WSV Bad Tölz                  23:21
   2. 1290 Grundner, Christian      68 TV Geiselhöring               23:28
   3.  195 Anslinger, Stefan        66 TSV Feldafing                 23:59
   4.  192 Huber, Markus            68 LC Chiemgau-Steigenberger     24:00
   5. 1281 Rumpff, Jörg             69 SC Moosham                    24:30
   6.   62 Baumgartner, Ludwig      65 MRRC                          24:51
   7.   88 Arens, Axel              65 München                       24:56
   8.  196 Willibald, Peter         72 WSV Bad Tölz                  25:36
   9. 1250 Matheis, Erwin           63 Hechenberg                    25:39
  10.  348 Danner, Anton            67 SC Lenggries                  25:51
  11. 1278 Baumbach, Ingolf         72 TG ALK Leipzig                25:57
  12.  264 Danner, Sepp             70 SSC Jachenau                  26:08
  13.   77 Fleissner, Matthias      67 SC Lenggries                  26:10
  14.   90 Sautter, Rudolf          63 MRRC                          26:41
  15.   41 Stracke, Uwe             66 Lenggries                     26:51
  16.  144 Freitag, Carsten         72 SV Sachsenkam                 26:58
  17.  197 Kirschke, Dirk           64 WSV Bad Tölz                  27:16
  18.  136 Rossol, Rüdiger          63 Gaißach                       27:38
  19.  398 Christ, Roland           66                               28:28
  20.  390 Ebert, Marc              65                               28:29
  21.  110 Wilhelm, Andreas         71 Siemens München               28:39
  22.  321 Häsch, Georg             63 SC Moosham                    28:43
  23.  130 Pummer, Peter            67 SV Sachsenkam                 28:54
  24.   87 Brabender, Willi         64 MRRC                          29:31
  25.  149 Thalhammer, Wolfgang     64                               29:59
  26.  355 Huber, Stefan            66 TV Bad Tölz                   30:00
  27.  173 Richter, Helmut          64 SC Gaißach                    30:32
  28.  366 Heumann, Norbert         64 Penzberg                      30:34
  29.   54 Wolter, Thomas           63 SV Waakirchen/Marienstein     31:24
  30. 1271 Gunsenheimer, Wolfgang   68                               31:59
  31. 1244 Bahr, Helmuth            71 TSV Haar                      33:02
  32.   40 Nickisch, Manfred        67 TSV Schaftlach                33:10
  33.  350 Finck, Peter             64 Otterfing                     33:56
  34.   48 Bauer, Rudolf            64 Holzkirchen                   34:18
  35. 1259 Dodell, Bernhard         66                               34:40
  36.  301 Kronwitter, Josef        64 SV Sachsenkam                 35:38
  37. 1277 Bomke, Frank             71                               35:51


WETTBEWERB:  6900m                           Senioren M40

   1.   72 Heim, Joachim            62 SV Sachsenkam                 23:34
   2. 1282 Scheibengruber, Peter    61 RS Oberland Miesbach          24:11
   3. 1252 Otto, Joachim            59 MRRC                          24:23
   4.   98 Niedermaier, Anton       61 SC Bad Wiessee                24:48
   5.   70 Pfatrisch, Peter         59 SV Sachsenkam                 24:55
   6. 1283 Fischbacher, Hans        57 LGO-Hausham                   25:06
   7.   53 Braun, Rudolf            59 SV Sachsenkam                 25:42
   8. 1265 Kremser, Karl            55 TSV Königsdorf                25:48
   9. 1263 Waldhauer, Roland        57 MRRC                          26:03
  10.  205 Hagleitner, Michael      59 SV Sachsenkam                 26:11
  11.   91 Mayer-Gebhart, Franz     54 MRRC                          26:26
  12. 1284 Huber, Walter            61 SC Bad Tölz                   26:33
  13.   95 Estner, Marinus          62 SC Wall                       26:46
  14. 1262 Kurz, Anton              62 WSV Bad Tölz                  27:30
  15.  359 Kurzlechner, Alfred      62 LG Mettenheim                 27:38
  16.  361 Kircher, Michael         53 SSC Jachenau                  28:09
  17.   79 Kronwitter, Andi         59 SV Sachsenkam                 28:25
  18.  189 Blum, Martin             62 SV Söchering                  28:40
  19.  143 Pfatrisch, Christian     62 SV Sachsenkam                 28:53
  20.  115 Waldmann, Xaver          62 SV Sachsenkam                 28:55
  21.  218 Schweiger, Hubert        54 SC Gaißach                    29:19
  22. 1276 Gehring, Charly          57 ILC Geretsried                29:30
  23.  103 Koch, Joerg-Michael      61 Ohne Verein                   32:22
  24.  176 Kienast, Lars            61 SV Sachsenkam                 32:46
  25.  133 Messer, Tilo             60 Holzkirchen                   33:08
  26.  256 Steinhaus, Bernd         62 SV Sachsenkam                 33:16
  27.  377 Lössl, Mario             59 SC Bad Tölz                   34:41
  28.  108 Talkenberg, Peter        56                               35:21


WETTBEWERB:  6900m                           Senioren M50

   1.  356 Steingraber, Hans        48 LG Oberland                   25:58
   2.  247 Schwarz, Otto            50 SVT Tegernsee                 27:00
   3.  319 Baumgart, Wilfried       45 LC Siegertsbrunn              27:03
   4.  341 Hager, Klaus             52 ILC Geretsried                28:53
   5.  342 Wilfling, Alfred         47 ILC Geretsried                29:06
   6.  172 Sewald, Michael          46 TSV Schäftlarn                29:45
   7.  263 Warham, David            44 SSC Jachenau                  31:23
   8.  203 Hackenbroich, Wilfried   51 Holzkirchen                   31:27
   9. 1270 Kellberger, Manfred      52 Dt.Ultramarathon Vereinig     33:15
  10. 1280 Glückstein, Ernst        46 MRRC                          38:18
  11.  106 Zintl, Franz             44 SV Sachsenkam                 38:35
  12.  134 Krämer, Rainer           44 SC Prinz Eugen                50:56


WETTBEWERB:  6900m                           Senioren M60 u. älter

   1.  252 Huber, Andreas           41 TSV Wolfratshausen            30:15

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/