Wettbewerb: 1600 m SchülerInnen C+D

Wettbewerb: 1600 m SchülerInnen C+D, Wertungsklasse: SwD
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1412Würmseer, Maria1996SwDSC Moosham00:06:55,5102.55
2235Rödig, Anna1996SwDSC Gaißach00:07:10,798.93
3233Kronseder, Franziska1996SwDSC Gaißach00:07:12,398.57
422Voronova, Natalia1996SwDGeretsried00:07:19,796.91
5446Engler, Miriam1996SwDSC Bad Tölz00:07:22,396.34
6499Slawik, Katharina1996SwDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:28,994.92
7400Matheis, Christina1996SwDSC Moosham00:07:30,894.52
8108Witte, Claudia1996SwDFC Perlach00:07:33,793.92
9401Matheis, Theresa1996SwDSC Moosham00:07:34,093.85
10445Mayr, Marlene1996SwDSC Bad Tölz00:07:34,393.79
11449Bauer, Lara1996SwDSC Bad Tölz00:07:36,793.30
12448Walchetseder, Leonie1996SwDSC Bad Tölz00:07:41,392.37
13234Mangold, Luisa1996SwDSC Gaißach00:07:41,692.31
14285Bauer, Theresa1997SwDSV Bad Heilbrunn00:07:42,692.11
15207Krätz, Veronika1997SwDSV Sachsenkam00:07:51,590.37
1653Optenhövel, Julie-Céline 1996SwDSpVgg Hebertshausen00:07:56,489.44
17444Bader, Maria1997SwDSC Bad Tölz00:08:00,788.64
18441Neubauer, Elisa1997SwDSC Bad Tölz00:08:05,287.82
19155Hentschel, Lea1997SwDTSV Vaterstetten00:08:07,587.41
20442Engler, Sonja1997SwDSC Bad Tölz00:08:09,487.07
2151Wind, Isabell1997SwDKlasse 2a VS Reichersbeuern00:08:11,086.78
22380Maurer, Sabrina1997SwDTSV 1860 Rosenheim00:08:12,586.52
231360Fischhaber, Josephine1996SwDVS Reichersbeuern00:08:17,885.60
244Hagleitner, Sonja1997SwDSV Sachsenkam00:08:18,485.49
25450Hupe, Aileen1996SwDSC Bad Tölz00:08:19,085.39
26496Schlögel, Magdalena1996SwDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:08:19,585.31
27490Berghammer, Katharina1996SwDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:08:20,185.20
28160Demmel, Verena1997SwDKlasse 1b VS Reichersbeuern00:08:22,884.75
29142Weber, Julia1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:08:24,784.43
30139Oberleitner, Veronika1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:08:26,784.09
31374Reiter, Carolin1997SwDKlasse 1b VS Reichersbeuern00:08:30,283.52
32284Schmöller, Stefanie1997SwDSV Bad Heilbrunn00:08:30,983.40
33440Bauer, Tessa1997SwDSC Bad Tölz00:08:33,582.98
34292Lindermaier, Anna1996SwDSV Söchering00:08:36,682.48
35447Jaud, Regina1996SwDSC Bad Tölz00:08:48,180.69
36379Waldmann, Anna-Maria1997SwDKlasse 2b VS Reichersbeuern00:08:49,380.50
37349Frimberger, Victoria1997SwDTV Bad Tölz00:09:00,178.89
38291Wittersheim, Nancy1996SwDSV Söchering00:09:01,878.65
39293Schmid, Veronika1996SwDSV Söchering00:09:14,276.89
40133Baumann, Sandra1996SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:15,576.71
41443Deissenberger, Francesca1997SwDSC Bad Tölz00:09:19,976.10
42228Kment, Sabrina1997SwDSC Gaißach00:09:30,974.64
43140Schuster, Jennifer1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:38,573.66
44227Bauer, Marina1997SwDSC Gaißach00:09:48,572.40
45136Goller, Josefine1996SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:58,971.15
46132Albrecht, Caroline1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:59,671.06
47137Keller, Melanie1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:10:04,670.48
48339Heckelsmüller, Lena1997SwDSV Sachsenkam00:10:43,466.23
49141Stowasser, Vanessa1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:10:49,265.63
50135Duman, Sema1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:10:50,865.47
51134Brosius, Carina1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:10:51,865.37
52138Nelson, Eleonora1997SwDKlasse 2b VS Bad Tölz00:11:43,860.54
53256Neitzel, Ines1997SwDBad Tölz00:14:36,548.61

Anzahl: 53

Wettbewerb: 1600 m SchülerInnen C+D, Wertungsklasse: SmD
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
11294Walter, Laurin1996SmDcw-running00:06:31,4102.25
2352Kern, Niels1996SmDTV Bad Tölz00:06:34,0101.57
3389Häsch, Florian1996SmDSC Moosham00:06:55,296.39
4232Söllner, Michael1996SmDSC Gaißach00:06:57,795.81
5325Wilmsmann, Florian1996SmDTSV Hartpenning00:07:00,095.29
6398Kranz, Andreas1996SmDSC Moosham00:07:01,894.88
7279Hoffmann, Christoph1997SmDLG Oberland00:07:10,393.00
8262Kraus, Anderl1996SmDKlasse 2a VS Reichersbeuern00:07:11,292.81
9266Seifert, Sebastian1996SmDKlasse 3a VS Reichersbeuern00:07:12,292.60
1026Böckler, Max1996SmDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:13,592.32
11334Danner, Stefan1997SmDSSC Jachenau00:07:25,289.89
12274Biermann, Tom1996SmDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:26,189.71
13267Kammerer, Maxi1996SmDKlasse 2a VS Reichersbeuern00:07:28,289.29
14230Kania, Daniel1996SmDSC Gaißach00:07:28,989.15
15346Halm, Jakob1996SmDSV Waakirchen00:07:29,489.05
16265Melf, Martin1996SmDKlasse 2a VS Reichersbeuern00:07:36,287.72
17229Auer, Mathias1996SmDSC Gaißach00:07:36,787.63
18371Huß, Benedikt1996SmDSV Sachsenkam00:07:37,187.55
19210Reiter, Bernhard1997SmDSV Sachsenkam00:07:37,687.46
20165Baumgartner, Seppi1996SmDSV Sachsenkam00:07:38,187.36
21231Schuster, Sebastian1996SmDSC Gaißach00:07:39,087.19
2249Schmotz, Schorschi1996SmDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:39,787.06
23152Maurus, Benedikt1996SmDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:43,186.42
24462Duschl, Andreas1996SmDSV Sachsenkam00:07:46,785.75
25260Kornelli, Julian1997SmDSC Reichersbeuern00:08:00,083.38
261357Fischhaber, Ferdinand1996SmDVS Reichersbeuern00:08:00,883.24
27217Rummel, Tobias1996SmDReichersbeuern00:08:05,382.46
28272Liebhart, Hansi1997SmDKlasse 1b VS Reichersbeuern00:08:10,281.64
29418Mayr, Maximilian1997SmDSC Bad Tölz00:08:10,881.54
30419Estner, Markus1997SmDSC Bad Tölz00:08:13,181.16
311355Haeusgen, Zachl1997SmDHAWE00:08:16,880.56
32226Lemke, Lars1997SmDSC Gaißach00:08:22,779.61
33128Trestschenko, Alex1996SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:08:28,578.70
34124Estner, Marinus1997SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:08:31,078.32
35263Reiter, Josef1997SmDKlasse 1a VS Reichersbeuern00:08:33,977.88
36288Hofmann, Maximilian1997SmDo.V.00:08:37,577.33
37126Held, Sebastian1996SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:08:38,877.14
38212Pummer, Kilian1996SmDSV Sachsenkam00:08:40,776.86
39225Groß, Julian1997SmDSC Gaißach00:08:41,376.77
40162Häffner, Moritz1997SmDKlasse 1a VS Reichersbeuern00:08:43,476.46
41421Happach, Matthias1996SmDSC Bad Tölz00:08:43,976.39
421293Schneider, Marius1997SmDKlasse 2b VS Holzkirchen00:08:52,975.10
431285Leiter, Valentin1997SmDSV Sachsenkam00:08:57,374.48
44264Chapman, John1996SmDSC Reichersbeuern00:09:06,373.26
45123Brandl, Korbinian1996SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:11,072.63
46422Braun, Alexander1996SmDSC Bad Tölz00:09:11,872.53
47122Boehm, Mikey1997SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:18,471.67
48125Haitzer, Kilian1996SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:24,270.93
49275Portisch, Johannes1996SmDKlasse 3c VS Reichersbeuern00:09:38,669.17
50127Lenart, Martin1996SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:09:40,368.96
51130Teichmann, Dominic1996SmDKlasse 2b VS Bad Tölz00:10:00,466.66

Anzahl: 51

Wettbewerb: 1600 m SchülerInnen C+D, Wertungsklasse: SwC
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1283Strobl, Christina1995SwCSV Bad Heilbrunn00:06:25,4101.14
2197Kehl, Jana1994SwCTSV Zorneding00:06:31,899.49
3395Kinberger, Maria1994SwCSC Moosham00:06:32,299.39
417Heim, Pauline1994SwCKlasse 5a VS Reichersbeuern00:06:34,898.73
576Haberl, Regina1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:06:36,998.21
6468Gschwendtner, Anna1994SwCSC Wall00:06:50,694.93
7278Hoffmann, Theresa1994SwCLG Oberland00:06:54,094.15
886Bauer, Jessica1995SwCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:06:55,593.81
9451Mayr, Sophie1995SwCSC Bad Tölz00:06:57,993.28
10387Häsch, Anna1994SwCSC Moosham00:06:58,393.19
11407Puscher, Maria1995SwCSC Moosham00:07:03,092.15
1292Söltl, Franziska1994SwCSkiclub Partenkirchen00:07:03,392.09
1375Haberl, Lea1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:05,091.72
14208Krätz, Julia1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:09,990.67
15164Baumgartner, Maria1994SwCSV Sachsenkam00:07:10,690.52
16324Wilmsmann, Lisa Marie1994SwCTSV Hartpenning00:07:11,090.44
1727Glonner, Madlen1994SwCSV Sachsenkam00:07:13,789.88
18298Schreiner, Kathi1994SwCSV Söchering00:07:15,389.55
19282März, Julia1995SwCSV Bad Heilbrunn00:07:16,789.26
20409Reiter, Vreni1994SwCSC Moosham00:07:22,688.07
21385Drs, Sophia1995SwCSC Moosham00:07:23,487.91
2261Waldinger, Alexandra1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:25,287.56
23294Rohm, Alexandra1995SwCSV Söchering00:07:29,286.78
24344Leßke, Leandra1995SwCTUS Holzkirchen00:07:34,985.69
2578Baumgartner, Rosina1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:41,884.41
26396Koch, Monika1995SwCSC Moosham00:07:43,384.14
271364Bischof, Isabelle1995SwCKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:44,283.97
2898Melf, Verena1994SwCKlasse 5a VS Reichersbeuern00:07:49,383.06
29238Kronseder, Kathi1994SwCSC Gaißach00:07:55,581.98
3065Janisch, Mara1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:59,781.26
3160Willibald, Kathrin1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:00,181.19
3268Berghammer, Veronika1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:00,481.14
3374Funk, Jennifer1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:15,378.70
34296Schlieben, Dewi1995SwCSV Söchering00:08:17,078.43
3569Kienast, Pauline1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:21,277.77
36375Reiter, Franziska1995SwCKlasse 3c VS Reichersbeuern00:08:22,477.59
3771Slawik, Veronika1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:35,775.59
38351Köppl, Julia1995SwCTV Bad Tölz00:08:36,575.47
39295Görner, Lena1995SwCSV Söchering00:08:45,674.16
401370Häsch, Sabrina1994SwCKlasse 5b VS Reichersbeuern00:08:47,473.91
4157Hirschberger, Katharina1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:50,373.51
42453Zicher, Sabine1994SwCSC Bad Tölz00:08:52,173.26
4377Waldmann, Katharina1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:09:03,071.79
4458Merritt, Isabelle1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:09:04,171.64
4559Hausler, Lisa1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:09:10,770.78
46273Liebhart, Antonia1995SwCKlasse 3c VS Reichersbeuern00:09:15,070.23
47237Eisele, Angela1994SwCSC Gaißach00:09:16,070.11
4893Worischek, Larissa1994SwCKlasse 5a VS Reichersbeuern00:09:16,670.03
4984Bartel, Catharina1995SwCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:09:38,967.33
5083Melf, Christina1994SwCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:09:40,367.17
51458Kienast, Loretta1995SwCKlasse 3c VS Reichersbeuern00:09:44,166.74
5270Riesch, Sonja1995SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:09:56,165.39
53452Greck, Elisabeth1995SwCSC Bad Tölz00:10:06,264.30
5462Demmel, Ramona1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:10:15,263.36
5580Andrä, Simone1994SwCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:10:32,561.63
5681Gräwe, Franziska1994SwCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:10:58,659.19
5773Jorczik, Andrea1994SwCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:11:57,854.30

Anzahl: 57

Wettbewerb: 1600 m SchülerInnen C+D, Wertungsklasse: SmC
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1114Dellner, Simon1995SmCTSV 1860 Rosenheim00:06:00,2103.22
2236Danner, Franz1995SmCSC Gaißach00:06:15,898.94
3221Müller, Marc1994SmCTV Lenggries00:06:19,697.95
4473Estner, Seppi1994SmCSC Wall00:06:22,297.28
590Urek, Matthias1995SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:06:24,496.72
6470Eck, Simon1994SmCSC Wall00:06:30,595.21
7198Kehl, Benjamin1995SmCTSV Zorneding00:06:31,395.02
8356Speer, Benedikt1994SmCTSV Altenau00:06:41,292.67
9297Luidl, Josef1995SmCSV Söchering00:06:43,092.26
10318Benz, Stephan1994SmCSkiclub Krün00:06:43,992.05
11469Estner, Bernhard1994SmCSC Wall00:06:56,789.22
1263Willibald, Valentin1995SmCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:06:59,888.57
1347Seligmann, Benjamin1995SmCKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:00,288.48
14471Bichler, Maxi1995SmCSC Wall00:07:04,687.56
15129Haeusgen, Quirin1994SmCHAWE00:07:07,686.95
1650Wind, Florian1994SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:07:08,286.83
17269Kraus, Ben1995SmCKlasse 3a VS Reichersbeuern00:07:12,985.89
18460Findewirth, Marcus1995SmCSC Reichersbeuern00:07:13,385.81
19335Danner, Gerhard1995SmCSSC Jachenau00:07:13,985.69
20353Kern, Alexander1994SmCTV Bad Tölz00:07:14,585.57
21146Kappelsberger, Benedikt1995SmCTV Bad Tölz00:07:15,685.35
2267Heigl, Michael1994SmCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:16,485.20
2364Hanslmaier, Nico1995SmCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:16,885.12
24190Lorefice, Fabio1995SmCKlasse 3c VS Reichersbeuern00:07:21,084.31
2552Optenhövel, Philippe-Maurice1995SmCSpVgg Hebertshausen00:07:23,083.93
26299Schmid, Bernhard1994SmCSV Söchering00:07:24,183.72
2788Bachmann, Alexander1995SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:07:30,082.62
2887Schlickenrieder, Korbinian1995SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:07:30,982.46
29425Kiehling, Felix1995SmCSC Bad Tölz00:07:40,580.74
3079Hoyer, Sebastian1995SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:07:46,279.75
31414Hager, Dominik1995SmCILC Geretsried00:07:51,178.92
32461Harrer, Hansi1995SmCSC Reichersbeuern00:07:54,078.44
3366Brem, Armin1994SmCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:07:56,178.09
3489Leiter, Johannes1995SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:08:00,777.35
35340Heckelsmüller, Philipp1994SmCSV Sachsenkam00:08:13,575.34
36100Haberl, Markus1994SmCKlasse 5a VS Reichersbeuern00:08:17,774.70
37341Mally, Christian1994SmCPiesenkam00:08:18,474.60
38424Burghardt, Maximilian1995SmCSC Bad Tölz00:08:22,873.95
39472Wiedner, Florian1994SmCSC Wall00:08:27,273.30
4097Prisel, Luca1994SmCKlasse 5a VS Reichersbeuern00:08:43,071.09
4156Harrer, Florian1994SmCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:08:44,770.86
42350Klett, Felix1995SmCTV Bad Tölz00:08:45,670.74
431372Schubert, Christian1995SmCKlasse 4a VS Reichersbeuern00:08:55,869.39
44485Vogl, Florian1994SmCILC Geretsried00:09:20,366.36
4572Rest, Franzi1994SmCKlasse 4b VS Reichersbeuern00:11:06,555.78

Anzahl: 45

Wettbewerb: 2300 m SchülerInnen A+B

Wettbewerb: 2300 m SchülerInnen A+B, Wertungsklasse: SwB
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
19Heim, Thea1992SwBKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:08:31,9104.02
2281März, Ramona1993SwBSV Bad Heilbrunn00:08:42,5101.91
3408Puscher, Stefanie1993SwBSC Moosham00:09:23,294.55
4302Eller, Franziska1992SwBSV Söchering00:09:24,794.30
5247Kronseder, Anita1992SwBSC Gaißach00:09:32,093.09
6399Kranz, Katharina1993SwBSC Moosham00:09:35,592.53
7249Öttl, Theresa1992SwBSC Gaißach00:09:37,292.26
8250Rössler, Theresa1992SwBSC Gaißach00:09:39,691.87
9402Matheis, Marina1993SwBSC Moosham00:09:41,691.56
10245Rössler, Sophia1993SwBSC Gaißach00:09:48,090.56
11244Richter, Julia1993SwBSC Gaißach00:10:10,787.20
12115Dellner, Sonja1993SwBTSV 1860 Rosenheim00:10:11,687.07
13300Nebl, Susanne1993SwBSV Söchering00:10:25,285.17
14242Melichar, Steffi1993SwBSC Gaißach00:10:26,285.04
151298Bauer, Ronja1993SwBSC Bad Tölz00:10:27,084.93
16248Neumaier, Theresa1992SwBSC Gaißach00:10:35,383.82
17280Specker, Katrin1992SwBSV Bad Heilbrunn00:10:39,983.22
181374Djuga, Marina1993SwBTSV Holzkirchen00:10:50,881.82
19301Steinberger, Nicole1993SwBSV Söchering00:10:56,581.11
20243Richter, Christine1993SwBSC Gaißach00:11:05,380.04
21303Bischl, Magdalena1992SwBSV Söchering00:11:14,578.95
22184Recher, Franziska1992SwBKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:11:53,774.61
2391Hagenkötter, Stefanie1993SwBKlasse 5a VS Reichersbeuern00:12:09,173.04
24102Haslböck, Marie-Theres1993SwBKlasse 5a VS Reichersbeuern00:12:09,872.97
25393Häsch, Lisa1993SwBSC Moosham00:12:26,771.31
26179Sparrer, Johanna1992SwBKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:12:42,769.82
27241Auer, Melanie1993SwBSC Gaißach00:14:13,962.36

Anzahl: 27

Wettbewerb: 2300 m SchülerInnen A+B, Wertungsklasse: SmB
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1246Fischhaber, Florian1992SmBSC Gaißach00:08:50,5100.81
2110Tervoort, Bent1993SmBSV Bad Tölz00:08:54,3100.09
3192Diedenhofen, Lukas1993SmBSportfreunde Föching00:08:59,699.11
4415Hager, Florian1993SmBILC Geretsried00:09:01,098.85
5478Bichler, Andreas1993SmBSC Wall00:09:02,498.60
6304Schreiner, Michael1992SmBSV Söchering00:09:10,697.13
7286Bauer, Matthias1993SmBSV Bad Heilbrunn00:09:15,096.36
8479Stoib, Benedikt1993SmBSC Wall00:09:25,894.52
9474Stoib, Matthias1993SmBSC Wall00:09:26,194.47
10337Abeltshauser, Koni1992SmBEC Bad Tölz00:09:28,794.04
111375Djuga, Sascha1992SmBTSV Otterfing00:09:36,792.73
12430Lössl, Leonard1992SmBSC Bad Tölz00:09:38,792.41
13240Mangold, Laurentius1993SmBSC Gaißach00:09:47,191.09
14427Scheumaier, Michael1992SmBSC Bad Tölz00:09:51,090.49
1595Seiler, Leonhard1993SmBKlasse 5a VS Reichersbeuern00:09:51,990.35
16239Hartl, Franz1993SmBSC Gaißach00:10:01,288.96
17477Dorn, Markus1993SmBSC Wall00:10:06,388.21
18391Häsch, Georg1992SmBSC Moosham00:10:09,487.76
191288Rank, Florian1992SmBSV Sachsenkam00:10:16,586.75
20426Kiehling, Moritz1993SmBSC Bad Tölz00:10:18,786.44
21476Kandlinger, Simon1993SmBSC Wall00:10:31,184.74
2296Winkler, Thomas1993SmBKlasse 5a VS Reichersbeuern00:10:31,784.66
23183Karg, Florian1992SmBKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:10:32,184.61
241352Hinterdobler, Kilian1992SmBEC Bad Tölz00:10:43,283.15
25189Becker, Marcus1993SmBBerlin00:10:45,482.86
26329Wasmundt, Benedikt1992SmBSV Sachsenkam00:10:45,982.80
27428Schönsteiner, Maximilian1992SmBSC Bad Tölz00:10:54,281.75
28439Reiter, Martin1992SmBEC Bad Tölz00:10:54,781.69
291299Hörmann, Maxi1992SmBEC Bad Tölz00:10:55,681.57
30429Braun, Daniel1992SmBSC Bad Tölz00:11:07,680.11

Anzahl: 30

Wettbewerb: 2300 m SchülerInnen A+B, Wertungsklasse: SwA
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1222Müller, Sharon1991SwATV Lenggries00:09:17,3100.43
237Bauer, Regina1990SwASV Bad Heilbrunn00:09:20,099.95
3251Danner, Regina1990SwASC Gaißach00:09:21,899.63
4410Weinbuchner, Katharina1991SwASC Moosham00:09:43,795.89
5252Melichar, Michaela1990SwASC Gaißach00:10:00,693.19
6175Urek, Alexandra1991SwAKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:10:11,291.57
7377Reiter, Martina1990SwAReichersbeuern00:11:32,680.81
8454Atzinger, Veronika1991SwASC Bad Tölz00:11:45,779.31
9173Kronwitter, Fiona1991SwAKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:11:46,179.27
101296Probst, Marianne1991SwASV Wackersberg00:12:02,177.51
11187Walleitner, Sonja1991SwAKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:13:22,069.79

Anzahl: 11

Wettbewerb: 2300 m SchülerInnen A+B, Wertungsklasse: SmA
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1305Wagner, Gottfried1990SmASV Söchering00:08:28,3101.53
2381Maurer, Michael1991SmATSV 1860 Rosenheim00:08:39,299.40
3480Gschwendtner, Matthias1990SmASC Wall00:08:40,899.10
4355Strobl, Fabian1991SmATSV Altenau00:09:11,493.60
51371Mandl, Leonhard1991SmALC Buchendorf00:09:19,192.31
6203Huber, Klaus1991SmASV Sachsenkam00:09:43,588.45
7105Olschewski, Marc1990SmASV Sachsenkam00:09:53,986.90
8181Fischhaber, Kilian1991SmAKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:09:55,086.74
9271März, Michael1990SmASchaftlach00:10:17,283.62
10177Nagler, Maxi1991SmAKlasse 7a Gymn. Bad Tölz00:10:29,881.95
11431Zicher, Michael1991SmASC Bad Tölz00:10:30,581.86
12151Maurus, Florian1990SmASV Sachsenkam00:11:16,376.31

Anzahl: 12

Lauf: 4600 m Jgd+Damen

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: JwB
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1306Nebl, Julia1989JwBSV Söchering00:19:49,399.21
2119Lautenbacher, Vroni1989JwBTSV Benediktbeuern00:20:31,795.79
3456Scheumaier, Melanie1989JwBSC Bad Tölz00:22:20,488.03

Anzahl: 3

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: JmB
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1147Lautenbacher, Stefan1989JmBTSV Benediktbeuern00:16:21,3108.36

Anzahl: 1

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: JwA
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1205Matheis, Michaela1987JwAWSV Bad Tölz00:18:38,7105.47

Anzahl: 1

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: JmA
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1383Maurer, Florian1986JmATSV 1860 Rosenheim00:17:43,699.97
2491Stredele, Rupert1987JmASV Uffing00:19:05,092.86
3255Trischberger, Domini1986JmASC Gaißach00:19:37,290.32

Anzahl: 3

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: W20
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1194Fiedler, Christine1982W20MRRC München00:17:55,798.78
2218Meyr, Stefanie1977W20Raiba Dietramszell-Thanning eG00:18:31,095.64
3310Hörmann, Friederike1976W20MRRC München00:19:26,691.09
4314Gaube, Nicole1976W20MRRC München00:19:58,188.69
5315Gaube, Isabel1976W20München00:20:30,786.34
6149Maar, Stefanie1976W20LAV Neustadt bei Coburg e.V.00:20:47,385.19
714Fichtner, Monika1976W20Raiba im Oberland eG00:21:41,581.64

Anzahl: 7

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: W30
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1370Huß, Marion1971W30SV Sachsenkam00:18:53,093.79
2290Dvorak, Rebekka1973W30MRRC München00:19:31,990.67
3196Kehl, Bettina1967W30TSV Zorneding00:19:42,289.88
4104Hillebrand, Andrea1969W30MRRC München00:20:08,187.96
582Cichos, Christine1971W30o.V.00:20:19,187.16
6345Leßke, Bärbel1967W30TUS Holzkirchen00:21:14,183.40
7382Maurer, Gerlinde1966W30TSV 1860 Rosenheim00:22:29,278.76
885Nadler-Lippert, Elke1966W30Eurasburg00:22:39,578.16
91142Zimmerer, Beate1969W30SV Sachsenkam00:22:58,477.09
1044Kirst, Birgit1973W30Raiba Miesbach eG00:23:24,875.64
11498Kleipa, Kristin1966W30MRRC München00:23:27,675.49
12202Haberl, Rosi1970W30SV Sachsenkam00:24:05,473.52
13312Raach, Ute1967W30Langlauf.com00:26:36,166.57
1442Babl, Conny1975W30Raiba Miesbach eG00:26:36,766.55
1520Babl, Eva1972W30Raiba Gmund eG00:28:00,163.25
1639Ohme, Elisabeth1974W30Raiba Miesbach eG00:28:07,062.99
17308Brandl, Antje1969W30www.drsl.de00:28:41,261.74

Anzahl: 17

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: W40
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1388Häsch, Barbara1964W40SC Moosham00:17:33,7100.84
2107O'Leary, Mary1965W40FC Perlach00:17:44,199.86
32Danner, Heidi1962W40SC Gaißach00:17:50,299.29
4261Hudy, Bernadette1962W40MRRC München00:20:05,088.18
543Holnburger, Angelika1964W40Raiba Miesbach eG00:21:08,383.78
6457Kiehling, Beate1962W40SC Bad Tölz00:21:27,382.54
7416Hager, Brigitte1964W40ILC Geretsried00:22:21,179.23
8163Baumgartner, Emmi1965W40SV Sachsenkam00:22:45,677.81
91178Urek, Helga1960W40SV Sachsenkam00:22:52,677.42
10223Müller, Sarah1960W40TV Lenggries00:22:55,877.24
11116Dellner, Elke1962W40TSV 1860 Rosenheim00:23:49,974.31
12484Vogl, Christiane1965W40ILC Geretsried00:25:24,269.72
131362Pfister, Rosmarie1962W40Waakirchen00:25:35,669.20
14219Kneidl, Heike1959W40Raiba Gmund eG00:25:36,669.15
1510Dometshauser, Regina1959W40Raiba im Oberland eG00:26:24,467.07
167Djuga, Zrinka1963W40o.V.00:26:34,766.63
17497Rummel, Waltraud1958W40o.V.00:26:55,765.77
181367Schäffner, Dagmar1965W40o.V.00:27:03,465.46
19277Glumbik, Barbara1964W40Sachsenkam00:27:38,264.08
201353Dr. Wenz, Elvira1963W40o.V.00:27:45,763.79

Anzahl: 20

Lauf: 4600 m Jgd+Damen, Wertungsklasse: W50
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
11361Kress, Johanna1955W50MRRC München00:21:55,280.79
21398Glückstein, Elisabeth1947W50MRRC München00:22:33,478.51
31400Breidthardt, Gaby1947W50MRRC München00:22:54,677.30

Anzahl: 3

Wettbewerb: 6900 m Herren

Wettbewerb: 6900 m Herren, Wertungsklasse: M20
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
141Yamada, Takuya1978M20SC Kijimadeira00:23:27,099.75
2384Vom Dorp, Bastian1978M20TSV 1860 Rosenheim00:24:35,695.11
3206Matheis, Anton1985M20SC Reichersbeuern00:26:58,886.70
4319Danner, Martin1985M20SSC Jachenau00:27:16,085.79
5153Geisreiter, Martin1984M20SV Sachsenkam00:27:30,285.05
61369Fiedler, Christian1985M20MRRC München00:28:38,181.69
7154Slawik, Franz1982M20SV Sachsenkam00:29:16,479.91
8254Schweiger, Thorsten1983M20SC Gaißach00:29:57,078.10
9364Mittermaier, Franz1984M20SV Sachsenkam00:30:44,976.07
10150Maar, Ralf1977M20Raiba Dietramszell-Thanning eG00:31:47,173.59
11148Müller, Dago1979M20Raiba im Oberland eG00:36:42,363.73

Anzahl: 11

Wettbewerb: 6900 m Herren, Wertungsklasse: M30
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
11Feiler, Norman1969M30Intersport Reiser Laufteam00:23:46,798.37
2103Mazzoleni, Ruben 1969M30Atletik Filago 00:24:21,496.04
31378Höger, Stefan1971M30o.V.00:24:29,495.52
4322Danner, Sepp1970M30SSC Jachenau00:25:20,792.29
5220Raach, Thomas1966M30Langlauf Company00:25:34,491.47
6320Hütter, Klaus1968M30SC Schliersee00:25:37,491.29
7182Mannweiler, Klaus1966M30SV Burgmann00:25:38,991.20
8289Dvorak, Andreas1971M30MRRC München00:26:16,689.02
9336Danner, Anton1967M30Lenggrieser SC00:26:43,587.53
10493Hofsäss, Michael1972M30SC Moosham00:26:47,587.31
111380Bachmann, Jürgen1968M30o.V.00:27:08,286.20
12111Fürstberger, Christian1968M30TSV Simbach am Inn00:27:26,885.23
13432Walchetseder, Klaus1969M30SC Bad Tölz00:29:18,879.80
14357Kreutle, Roland1975M30ILC Geretsried00:29:25,979.48
1523Thaler, Dietmar1969M30MRRC München00:30:36,276.44
1646Seligmann, Stefan1967M30SV Sachsenkam00:30:49,475.89
17215Pummer, Peter1967M30SV Sachsenkam00:30:51,875.79
181379Höger, Andreas1969M30o.V.00:30:56,775.59
19106Oettl, Stefan1974M30SV Sachsenkam00:31:00,475.44
20309Brandl, Gerhard1971M30MRRC München00:31:01,075.42
21433Burghardt, Ludwig1968M30SC Bad Tölz00:31:02,775.35
2216Pallauf, Georg1972M30Raiba Holzkirchen-Otterfing eG00:32:55,371.05
23323Höcher, Martin1966M30Raiba Dietramszell-Thanning eG00:33:57,368.89
241366Ackermann, Günther1969M30o.V.00:34:12,668.38
251356Haeusgen, Karl1966M30HAWE00:34:55,466.98
2638Bauer, Max1969M30Raiba Miesbach eG00:35:49,365.30
2735Lichtenegger, Klaus1969M30Raiba Miesbach eG00:40:14,258.14

Anzahl: 27

Wettbewerb: 6900 m Herren, Wertungsklasse: M40
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1200Kehl, Philipp1965M40SVO Germaringen00:23:19,4100.29
21368Stübinger, Klaus1964M40MRRC München00:23:24,399.94
3143Scheibengruber, Peter1961M40LG Oberland00:24:41,094.77
421Tietmann, Henning1963M40MRRC München00:24:52,094.07
524Röttig, Johannes1964M40Intersport Reiser Laufteam00:25:03,293.37
6120Segerer, Alfred1961M40Intersport Reiser Laufteam00:26:30,488.25
7144Waldhauer, Roland1957M40MRRC München00:26:56,086.85
85Hagleitner, Michael1959M40Raiba im Oberland eG00:27:05,186.36
9413Matheis, Erwin1963M40TSV Dietramszell00:27:17,285.73
101376Poeller, Hubert1957M40MRRC München00:27:25,885.28
111377Pallauf, Hans1958M40SV Baiernrain-Linden00:27:47,984.15
121373Mandl, Alfred1956M40LC Buchendorf00:28:10,783.01
131179Haushofer, Ulrich1957M40SV Sachsenkam00:28:35,181.83
14481Estner, Marinus1962M40SC Wall00:28:46,981.27
1511Frey, Peter1960M40Raiba Holzkirchen-Otterfing eG00:29:06,480.37
16487Kronwitter, Andreas1959M40SV Sachsenkam00:29:10,180.20
171385Dr. Bauer, Axel1959M40SC Tölz00:29:17,279.87
18253Richter, Helmut1964M40SC Gaißach00:29:30,879.26
19378Waldmann, Xaver1962M40SV Sachsenkam00:29:32,079.20
20145Kappelsberger, Valentin1960M40Raiba Dietramszell-Thanning eG00:29:35,079.07
21307Blum, Martin1962M40SV Söchering00:29:48,278.49
22390Häsch, Georg1963M40SC Moosham00:29:54,678.21
23259Rummel, Benno1959M40SC Seeham00:30:11,477.48
24317Pfatrisch, Christian1962M40Sachsenkam00:30:41,576.22
25209Wolter, Thomas1963M40SV Waakirchen-Marienstein00:30:58,575.52
2634Weiland, Jakob1962M40Raiba Miesbach eG00:31:03,475.32
271384Meyer, Hartmut1958M40o.V.00:31:04,075.30
28434Jaud, Thomas1963M40SC Bad Tölz00:31:05,575.23
29342Schlichtner, Peter1963M40Raiba Gmund eG00:32:02,473.01
30193Diedenhofen, Thomas1963M40Sportfreunde Föching00:32:07,272.83
31358Trübendörfer, Wilhelm1956M40LT Kolping Markt Schwaben00:32:16,572.48
32330Heß, Gerhard1963M40MRRC München00:33:01,570.83
3336Bernöcker, Josef1960M40Raiba Miesbach eG00:33:04,070.74
34363Haberl, Andreas1962M40SV Sachsenkam00:33:34,469.67
351381Bender, Harald1959M40o.V. 00:33:45,869.28
3633Kellerer, Josef1965M40Raiba Miesbach eG00:34:43,467.37
37316Weckherlin, Bernhard1959M40o.V.00:36:05,364.82
38354Köppl, Albert1964M40Bad Tölz00:38:26,560.85
3945Pfannerstill, Bernhard1959M40DJK Waldram AH00:39:11,959.68

Anzahl: 39

Wettbewerb: 6900 m Herren, Wertungsklasse: M50
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
11382Eichel, Thomas1955M50o.V. München00:24:48,094.32
21386Howard, Ian1955M50FlEET AC GBR00:26:42,487.59
3158Mayer-Gebhart, Franz1954M50MRRC München00:26:54,286.95
41363Redinger, Franz1954M50TC Oberau00:27:34,584.83
5121Barth, Alfred1953M50Intersport Reiser Laufteam00:29:12,080.11
6367Sewald, Michael1946M50TSV Schäftlarn00:30:04,677.77
7216Fiedler, Siegfried1948M50MRRC München00:30:27,176.82
8188Schultz, Hermann1946M50TV Hausham00:31:11,175.01
91399Glückstein, Ernst1946M50MRRC München00:32:11,272.68
101383Simmon, Norbert1946M50SG Schwabing00:33:08,370.59
1113Ketelhut, Xaver1955M50Raiba im Oberland eG00:35:11,566.47

Anzahl: 11

Wettbewerb: 6900 m Herren, Wertungsklasse: M60
RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeitPunkte
1117Baumgardt, Wilfried1945M60LC Siegertsbrunn00:27:25,285.31
2411Heberle, Manfred1945M60DDD00:28:26,882.23
3313Von Drach, Volker1944M60LC Solln00:31:08,475.12
4204Pulwitt, Manfred1940M60TSV Tutzing00:37:44,461.98
5195Düssel, Karl-Heinz1941M60o.V.00:39:59,558.49

Anzahl: 5


Gesamte Anzahl über alle Wertungsklassen: 434

Letzte Aktualisierung: 10.07.2005 10:50