Ergebnislisten Sachsenkamer Dorflauf 2015

Übersicht

Wettbewerb: 300m Zwergerl I
Wettbewerb: 600m Zwergerl II
Wettbewerb: 1100m U10 (m/w), Wertungsklasse: U10w
Wettbewerb: 1100m U10 (m/w), Wertungsklasse: U10m
Wettbewerb: 1600m U12 (m/w), Wertungsklasse: U12w
Wettbewerb: 1600m U12 (m/w), Wertungsklasse: U12m
Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U14w
Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U14m
Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U16w
Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U16m
Wettbewerb: 4600m Jugend weibl.
Wettbewerb: 4600m Jugend männl.
Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W20
Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W30
Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W40
Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W50
Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W60
Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M20
Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M30
Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M40
Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M50
Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M60
Wettbewerb: 4600m Damen Hobby
Wettbewerb: 4600m Herren Hobby
Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U130w
Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U130m
Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U60w
Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U60m

Wettbewerb: 300m Zwergerl I

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1114Widder, Theresa2009ZwITSV 1847 Weilheim00:00:01,0
1120Mehringer, Eva Maria2009ZwI--00:00:01,0
1121Smida, Katharina2010ZwIOberding00:00:01,0
1122Smida, Julia2012ZwIOberding00:00:01,0
1124Berger, Leo2009ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1128Kerschhagel, Marie2012ZwISachsenkam00:00:01,0
1139Liebl, Moritz2010ZmISachsenkam00:00:01,0
1140Liebl, Leonhard2012ZmISachsenkam00:00:01,0
1144Schilcher, Josef2009ZmISC Moosham00:00:01,0
1161Weiler, Julian2009ZmIReichersbeuern00:00:01,0
1163Fritz, Xaver2010ZmIReichersbeuern00:00:01,0
1192Auer, Christina2009ZwISC Bad Tölz00:00:01,0
1193Mang, Paula2009ZwISC Bad Tölz00:00:01,0
1194Bezenar, Paul2010ZmISC Bad Tölz00:00:01,0
1195Bezenar, Leopold2010ZmISC Bad Tölz00:00:01,0
1196Müller , Vincent2010ZmISC Bad Tölz00:00:01,0
1197Wiedemann, Viktoria2010ZwISC Bad Tölz00:00:01,0
1198Wustmann, Quirin2010ZmISC Bad Tölz00:00:01,0
1212Grünwalder, Anna-Maria2009ZwISC Bad Tölz00:00:01,0
1213Heger, Konstantin2009ZmISC Bad Tölz00:00:01,0
1249Zehetmeier, Felix2010ZmILenggries00:00:01,0
1254Lehmann, Julian2011ZmITuS Holzkirchen00:00:01,0
1260Scheifl, Leni2011ZwISV Wackersberg00:00:01,0
1150Hinterauer, Sophia2009ZwISC Moosham00:00:01,0
1272Maier, Luis2010ZmISC Reichersbeuern00:00:01,0
1273Schlüter, Thesi2009ZwISC Reichersbeuern00:00:01,0
1275Hemming, Luana2009ZwISC Reichersbeuern00:00:01,0
1276Hochwind, Thomas2009ZmISC Reichersbeuern00:00:01,0
1277Oberhuber, Carla2009ZwISC Reichersbeuern00:00:01,0
1278Tunger, Samuel2010ZmISC Reichersbeuern00:00:01,0
1279Dotzauer, Florian 2010ZmISC Reichersbeuern00:00:01,0
1280Hemmrich, Maximilian 2010ZmISC Reichersbeuern00:00:01,0
1281Weßel, Amelie2011ZwISC Reichersbeuern00:00:01,0
1282Thomalsky, Hannah2012ZwISV Sachsenkam00:00:01,0
1286Hofsäss, Florian2010ZmISC Moosham00:00:01,0
1300Schinker, Konstantin2010ZmISC Lenggries00:00:01,0
1311Müller, Hannes2010ZmISC Lenggries00:00:01,0
1320Richter, Kathrin2010ZwISC Lenggries00:00:01,0
1327Kornprobst, Johannes2011ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1328Kornprobst, Leonhard2013ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1339Broschart, Malena2009ZwISachsenkam00:00:01,0
1357Klein, Thomas2009ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1356Sewald, Sebastian2011ZmIKindergarten00:00:01,0
1355Faltermeier, Anna2010ZwISV Sachsenkam00:00:01,0
1351Eberl, Maxi2013ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1350Eberl, Kilian2011ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1364Arnold, Adrian2009ZmI-00:00:01,0
1365Jahnel, Felix2009ZmISV Sachsenkam00:00:01,0
1373Tunger, Nellie2013ZwISV Sachsenkam00:00:01,0
1372Göggerle, Franziska2012ZwISC Reichersbeuern00:00:01,0
1370Renner, Florentin2011ZmI-00:00:01,0
1368Schlüter, Frida2012ZwISC Reichersbeuern00:00:01,0
1160Diel, Marinus2009ZmIReichersbeuern00:00:01,0
1381Garcia-Lopez, Belen2010ZwI-00:00:01,0
1380Neubert, Elena2012ZwIPSV Loisachtal00:00:01,0

Anzahl: 55

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 600m Zwergerl II

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1115Keil, Sarah2008ZwIIFC Puchheim00:00:01,0
1148Rummel, Paul2008ZmIIWolfratshausen00:00:01,0
1162Schöngraf, Magnus2008ZmIIReichersbeuern00:00:01,0
1172Schumacher, Eva2008ZwIITSV Benediktbeuern-Bichl00:00:01,0
1182Munkelt, Linus2008ZmIITSV Hartpenning00:00:01,0
1201Fresia, Leni2008ZwIISC Bad Tölz00:00:01,0
1202Füsser, Noah2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1203Füsser, Eliah2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1204Froböse, Caroline2008ZwIISC Bad Tölz00:00:01,0
1205Froböse, Jasmin2008ZwIISC Bad Tölz00:00:01,0
1206Holzer, Karen2008ZwIISC Bad Tölz00:00:01,0
1207Lankes, Xaver2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1208Sami, Tizian2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1209Schrödter, Moritz2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1210Stumpf, Lilli2008ZwIISC Bad Tölz00:00:01,0
1211Werth, Korbinian2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1222Dustmann, Sophie2008ZwIISC Bad Tölz00:00:01,0
1223Hauser, Vitus2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1224Wustmann, Leonhard2008ZmIISC Bad Tölz00:00:01,0
1191Hemming, Luke2008ZmIISC Reichersbeuern00:00:01,0
1253Lehmann, Felix2008ZmIITuS Holzkirchen00:00:01,0
1271Maier, Emma2008ZwIISC Reichersbeuern00:00:01,0
1274Göggerle, Lisa2008ZwIISC Reichersbeuern00:00:01,0
1285Hofsäss, Johanna2008ZwIISC Moosham00:00:01,0
1288Thumm, Tristan2008ZmIISC Gaißach00:00:01,0
1325Patzlsperger, Regina2008ZwIIPiesenkam00:00:01,0
1343Huß, Isabella2008ZwIISV Sachsenkam00:00:01,0
1354Bußmann, Antonia2008ZwIIRSLC Holzkirchen00:00:01,0
1366Berger, Emily2008ZwIITSV Benediktbeuern-Bichl00:00:01,0
1382Garcia-Lopez, Noa2008ZmII-00:00:01,0

Anzahl: 30

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 1100m U10 (m/w), Wertungsklasse: U10w

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1187Rotter, Pauline2006U10wSC Reichersbeuern00:04:06,9
2130Frauenrieder, Maria2006U10wSV Waakirchen00:04:12,0
3116Keil, Maria2006U10wFC Puchheim00:04:24,0
4180Grandinger, Charlotte2007U10wTSV Hartpenning00:04:31,8
5103Oberhuber, Gina2006U10w17er Oberlandenergie/WSV Bad Tölz00:04:33,0
6143Schilcher, Regina2007U10wSC Moosham00:04:41,6
7110Mehringer, Lea2006U10wTSV Schaftlach00:04:42,8
8315Gerg , Sophia2007U10wSC Lenggries00:04:44,7
983Dietz, Leonie2006U10wSC Moosham00:04:46,9
10215Auer, Patricia2007U10wSC Bad Tölz00:04:48,1
11186Schlüter, Rosa 2006U10wSC Reichersbeuern00:04:51,7
12217Gerner, Antonia2007U10wSC Bad Tölz00:04:57,7
13173Ertl, Christina2006U10wTSV Benediktbeuern-Bichl00:04:58,2
14261Nebl, Laura2006U10wSV Söchering00:04:58,9
15111Götz, Franzikska2007U10w--00:05:00,0
16262Märtz, Paula2006U10wSV Söchering00:05:00,9
17313Richter, Hannah2007U10wSC Lenggries00:05:01,8
18342Strein, Marina2006U10wSV Sachsenkam00:05:03,0
19349Öttl, Lisann2006U10wSV Sachsenkam00:05:10,1
20341Strein, Christina2007U10wSV Sachsenkam00:05:16,2
21216Bezenar, Pia2007U10wSC Bad Tölz00:05:17,2
22214Schrödter, Sophie2006U10wSC Bad Tölz00:05:20,9
23251Bickel, Marlene2006U10wTuS Holzkirchen00:05:23,8
24190Hochwind, Vroni2007U10wSC Reichersbeuern00:05:24,5
25153Broschart, Mia2006U10wSachsenkam00:05:25,5
26314Richter, Antonia2006U10wSC Lenggries00:05:26,6
27369Renner, Hannah2007U10wReichersbeuern00:05:37,4
28220Mang, Lisa2007U10wSC Bad Tölz00:05:52,9

Anzahl: 28

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 1100m U10 (m/w), Wertungsklasse: U10m

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
194Widder, Christian2006U10mTSV 1847 Weilheim e.V.00:04:12,5
2303Koch, Felix2006U10mSC Lenggries00:04:12,9
3290Potstada, Simon2006U10mSC Gaißach00:04:14,0
4252Lehmann, Maximilian2007U10mTuS Holzkirchen00:04:27,6
596Gatter, Johannes2006U10m17er Oberlandenergie/WSV Bad Tölz00:04:28,7
6310Müller, Simon2007U10mSC Lenggries00:04:32,5
7239Streicher, Simon2007U10mTSV Peißenberg Leichtathletik Crossis00:04:34,5
8123Berger, Maxi2006U10mSV Sachsenkam00:04:40,4
9345Ernst, Leonart2007U10mBad Tölz00:04:45,1
10258Dossow, Corvin2006U10mFC Puchheim00:04:45,8
11221Wiedemann, Andreas2007U10mSC Bad Tölz00:04:46,5
12218Grünwalder, Benedikt2007U10mSC Bad Tölz00:04:51,1
13188Bernöcker, Thomas 2006U10mSC Reichersbeuern00:04:51,8
14362Müller, Magnus2006U10mSC Bad Tölz00:04:53,2
15229Riedl, Kornel2006U10mSC Reichersbeuern00:04:54,6
16200Mayer, Samuel2007U10mSC Bad Tölz00:04:55,9
17219Heger, Jonathan2007U10mSC Bad Tölz00:05:08,9
18270Hinterauer, Peter2007U10mSC Moosham00:05:17,3
19289Thumm, Maurice2006U10mSC Gaißach00:05:17,8
20269Seidl, Markus2007U10mSC Moosham00:05:19,4
21358Klein, Philipp2007U10mSV Sachsenkam00:05:24,6

Anzahl: 21

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 1600m U12 (m/w), Wertungsklasse: U12w

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
191Braun, Corinna2004U12wTSV Benediktbeuern-Bichl00:06:29,6
2256Kühnisch, Vera2004U12wSC Hochvogel München00:06:39,6
384Dietz, Marie Sophie2004U12wSC Moosham00:06:51,9
4233Stadler, Carolin2004U12wSC Partenkirchen00:06:53,9
5178Zuber, Franziska2004U12wTSV Hartpenning00:07:17,6
695Gatter, Maria2005U12w17er Oberlandenergie/WSV Bad Tölz00:07:21,5
799Hartmann, Ruth2004U12w17er Oberlandenergie/WSV Bad Tölz00:07:32,2
8242Mayer, Ursula2004U12wSC Moosham00:07:37,7
9181Munkelt, Fiona2005U12wTSV Hartpenning00:07:38,1
10234Huß, Maria2004U12wSV Sachsenkam00:07:46,9
11292Kraus, Emma2004U12wSC Gaißach00:07:49,4
12179Schmidt, Rosali2004U12wTSV Hartpenning00:07:53,3
13295Günthner, Katharina2005U12wSC Gaißach00:07:54,5
14250Grandinger, Marlene2005U12wTuS Holzkirchen00:08:01,1
15184Walther, Marie2005U12wSC Reichersbeuern00:08:25,4
16185Ostermünchner, Olivia2005U12wSC Reichersbeuern00:08:31,1
17371Mang, Franzi2005U12wSC Bad Tölz00:08:55,3
18293Schmid, Kathrin2004U12wSC Gaißach00:09:11,7

Anzahl: 18

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 1600m U12 (m/w), Wertungsklasse: U12m

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1324Patzlsperger, Andreas2005U12mLG Oberland/TSV Schaftlach00:06:32,2
2309Müller, Schorschi2004U12mSC Lenggries00:06:34,5
3175Litzenberger, Erik2005U12mTSV Benediktbeuern-Bichl00:06:47,0
4301Schinker, Moritz2005U12mSC Lenggries00:07:00,4
5176Peschl, Alexander2004U12mTSV Benediktbeuern-Bichl00:07:04,4
6307Schnaderbeck, Thomas2005U12mSC Lenggries00:07:11,5
7238Streicher, Martin2005U12mTSV Peißenberg Leichtathletik Crossis00:07:22,9
8183Dörfler, Martin2005U12mSC Reichersbeuern00:07:32,9
9337Huber, Simon2005U12mSC Bad Tölz00:07:40,2
10101Schiestl, Kento2004U12mSchachfreunde Bad Tölz00:07:45,0
11241Seidl, Tobias2005U12mSC Moosham00:07:45,9
12312Fischer, Maximilian2005U12mSC Lenggries00:08:02,3
13336Weixner, Tobias2004U12mSC Bad Tölz00:08:13,4
14291Bertl, Markus2005U12mSC Gaißach00:08:16,9
15340März, Georg2005U12mSV Sachsenkam00:09:01,6
16363Müller, Jakob2004U12mSC Bad Tölz00:09:43,1

Anzahl: 16

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U14w

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1302Koch, Annika2003U14wSC Lenggries00:09:00,3
287Dempwolf, Franziska2002U14wTuS Geretsried00:09:52,5
3299Schinker, Anna2002U14wSC Lenggries00:10:00,5
4263Dürr, Jule2003U14wSV Söchering00:10:15,4
5305Wenig, Katharina2003U14wSC Lenggries00:10:28,8
6174Höck, Michaela2002U14wTSV Benediktbeuern-Bichl00:10:42,0
7244Aichler, Regina2003U14wSC Moosham00:11:02,2
8344Ernst, Jessie2003U14wWSV Bad Tölz00:11:52,3
9264Frenzel, Laura2002U14wSV Söchering00:12:27,4

Anzahl: 9

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U14m

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1257Kühnisch, Arved2002U14mSC Hochvogel München00:08:37,6
2283Hanakam, Sven2003U14mLC Buchendorf00:09:03,2
3323Patzlsperger, Benedikt2003U14mLG Oberland00:09:48,5
4230Wolpert, Florian2003U14mSC Bad Tölz00:09:58,4
5226Bebber, Tobias2003U14mSV Sachsenkam00:10:26,9
6306Schlosser , Felix2003U14mSC Lenggries00:11:04,9
7377Fritz, Leon2003U14m-00:14:25,3

Anzahl: 7

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U16w

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
185Scheiba, Indira2001U16wLC Tölzer Land00:08:57,9
2166Kirschke, Anna-Lina2001U16w17er Oberlandenergie/WSV Bad Tölz00:09:12,7
392Huber, Sophie2001U16wTSV Benediktbeuern-Bichl00:09:19,7
486Hoffmann, Alexandra2000U16wSkiclub-Lenggries e.V.00:09:28,8
5316Klein, Lea2001U16wSC Lenggries00:09:36,7
6322Patzlsperger, Barbara2001U16wLG Oberland00:09:42,6
793Geigl, Johanna2001U16w-00:09:51,3
8177Häusler, Steffi2000U16wTSV Hartpenning00:09:53,2
9100Wiegand, Sarah2001U16wTSV Wolfratshausen00:09:59,2
10265Soyer, Magdalena2001U16wSV Söchering00:10:52,0

Anzahl: 10

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 2300m U14 (m/w) + U16 (m/w), Wertungsklasse: U16m

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
182Halm, Emil2001U16m17er Oberlandenergie/WSV Bad Tölz00:08:07,3
2383Strauß, Johannes2000U16mLC Tölzer Land00:08:19,4
3149Schüssler, Yannick2000U16mUSV Koppl, Österreich00:08:58,5
490Hitzelberger, Leon2001U16mLG Stadtwerke München00:08:59,0
5376Steinhaus, Dominik2001U16mSV Sachsenkam00:09:04,9
6294Schmid, Georg2001U16mSC Gaißach00:10:27,7
7164Spiegel, Fabian2000U16mWSV Bad Tölz00:11:05,7

Anzahl: 7

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 4600m Jugend weibl.

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1236Borowy, Nina1999U20wTSV Penzberg00:22:23,3
2170Bauer, Theresa1997U20wTSV Penzberg00:24:38,4
3127Schwabl, Elisabeth1996U20wSC Moosham00:29:14,8

Anzahl: 3

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 4600m Jugend männl.

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1135Mattes, Alexander1998U20mTuS Geretsried00:17:55,9
2243Aichler, Alfons1998U20mSC Moosham00:20:00,4
3361Adler, Markus1998U20mSV Sachsenkam00:20:47,6
480Held, Philipp1999U20mTSV Penzberg00:20:50,0
5108Haeusgen, Zacharias1997U20mSchwabing00:21:03,4

Anzahl: 5

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W20

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1331Bauer, Mechthilde1992W20SC Gaißach00:28:27,9
277Feigl, Susanne1986W20LC Tölzer Land00:28:33,1
3105Rendl, Melanie1991W20Königsdorf00:44:15,2

Anzahl: 3

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W30

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
12Schaffrath, Judy1983W30TSV Wolfratshausen00:30:45,2
2425Franke, Claudia1983W30-00:32:01,6
350Mayer, Maryam1976W30TSV Wolfratshausen00:32:23,5
4321Maar, Stefanie1976W30TSV Wolfratshausen00:33:11,3
5392Günther, Christin1983W30RSV Erzgebirge00:33:27,7
6267Nebl, Andrea1980W30SV Söchering00:38:42,6

Anzahl: 6

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W40

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1379Gerner, Heidi1971W40SC Bad Tölz00:31:44,0
2388Wild, Ulrike1973W40LG Haßberge00:31:56,3
3136Thiel, Anja1974W40LC Tölzer Land00:32:43,9
4106Haeusgen, Alexa1968W40Schwabing00:35:09,3
527Schick, Monika1968W40Eurasburg00:35:20,8
657Caron, Marie1973W40TSV Wolfratshausen00:37:54,6
7391Weigmann, Sandra1972W40-00:43:41,6

Anzahl: 7

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W50

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
152Danner, Heidi1962W50SC Gaißach00:29:09,7
2332Schmiederer, Gerdi1959W50SC Gaißach00:29:56,6
321Rösner, Daniela1962W50LC Tölzer Land00:31:47,7
456Büttner, Brigitte1956W50Sport Ruscher Team00:36:20,1
5152Islinger, Anita1965W50---00:36:52,3
6374Hack, Barbara1958W50-00:37:22,1
736Weiß, Angelika1965W50Run For Fun Team00:41:52,8
867Dinkel, Imma1958W50TSV Wolfratshausen00:43:55,3

Anzahl: 8

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Damen, Wertungsklasse: W60

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
115Caspari, Anita1947W60TV Planegg-Krailling00:37:02,0

Anzahl: 1

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M20

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1334Kim, Christian1995M20SC Gaißach00:24:23,1
2133Geraedts, Victor1991M20LG Stadtwerke München00:26:18,0
3360Schwarzer, Martin1986M20Reithamer Zündapptreffen00:27:55,2
4399Weiershäuser, Armin1987M20TSV Penzberg00:28:04,0
551Ullmann, Peter1987M20Lenggries00:28:06,8
6167Hack, Tobias1988M20USI Wien00:30:03,1
7353Biermann, Tom1995M20SV Sachsenkam00:34:01,3
8352Seligmann, Benjamin1995M20SV Sachsenkam00:34:18,3

Anzahl: 8

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M30

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1171Banischewski, Bodo1978M30MRRC München00:24:20,0
238Richter, Marcel1983M30LG Stadtwerke München00:24:46,0
3393Günther, Marcus1979M30RSV Erzgebirge00:27:29,8
4169Jurcevic, Zdravko1980M30TG Salzachtal00:28:08,2
570Maier, Andreas1976M30Lauffreunde Pfaffenwinkel00:28:31,7
6395Garcia-Alfonso, Pedro1979M30RSLC Holzkirchen00:28:38,8
7375Eberl, Josef1976M30HAWE Hydraulik00:29:16,4
8138Swidkiewicz, Wojciech1976M30FC Krai00:31:18,0
9266Kohlhund, Andreas1983M30SV Söchering00:31:34,7
107Andres, Thomas1980M30Tauting00:32:37,9
11319Maar, Ralf1977M30TSV Wolfratshausen00:42:10,5

Anzahl: 11

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M40

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1385Mannweiler, Klaus1966M40TSV Wolfratshausen00:23:48,6
2155Scheifl, Thomas1974M40LC Tölzer Land00:24:16,1
325Koch, Florian1972M40SC Lenggries00:24:31,5
4426Schoof, Jakob1974M40LG Stadtwerke München00:24:47,1
5367Feiler, Norman1969M40Eibl Team00:25:18,0
6132Neubert, Ivo1975M40PSV Loisachtal00:26:05,9
760Schöbel, Jürgen1967M40Raiffeisenbank Isar-Loisachtal eG00:26:20,2
846Rückner, Stefan1973M40TSV Penzberg00:26:48,8
934Hofsäss, Michael1972M40SC Moosham00:27:22,1
10168Adlwart, Lois1966M40SC Lenggries00:27:26,9
11151Heine, Christoph1967M40LG Stadtwerke München00:27:59,8
12326Heim, Ulrich1970M40LC Tölzer Land00:28:26,2
13394Daser, Josef1969M40LG Staffelsee00:29:01,0
143Rottmann, Michael1969M40München00:29:34,7
15240Streicher, Josef1967M40TSV Peißenberg Leichtathletik Crossis00:29:55,1
16259Oberhuber, Michael1967M40barfuss-feeling.de00:30:07,3
1739Rummel, Dieter1971M40TSV Wolfratshausen00:30:17,9
189Haiduck, Markus1968M40-00:30:26,2
19296Kubiczek, Florian1974M40SC Lenggries00:30:44,4
2017Stoecker, Helge1968M40Lenggrieser SC00:31:09,8
21427Kesseler, Boris1975M40-00:31:27,9
2235Dempwolf, Frank1967M40TuS Geretsried00:31:37,2
23397Jacob, Mario1973M40TSV Penzberg00:31:45,2
2419Bussmann, Martin1974M40LC Tölzer Land00:31:49,5
25125Keplinger, Richard1969M40LG Stadtwerke München00:32:20,8
26398Renner, Patrick1971M40SC Reichersbeuern00:33:23,6
2748Schlappa, Thomas1971M40Geretsried00:34:02,2
28359Mang, Steffen1972M40SC Bad Tölz00:34:27,2
29107Haeusgen, Karl1966M40Schwabing00:34:54,6
3076Schiestl, Robert1967M40Schachfreunde Tölz00:36:25,2
3147Gering, Jens Michael1972M40München00:37:27,7

Anzahl: 31

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M50

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1386Habel, Jürgen1964M50TSV Wolfratshausen00:24:31,0
2396Huber, Dr., Winfried1960M50PTSV Rosenheim00:25:26,3
3147Scheibengruber, Peter1961M50Lg Oberland Sg Hausham00:26:15,2
475Matheis, Erwin1963M50SC Moosham00:26:30,8
522Schwaiger, Hans1965M50SSC Jachenau00:26:38,3
611Bornschlegl, Johannes1957M50WSV Bad Tölz00:27:03,5
7400Tent, Guido1963M50WSV Bad Tölz00:27:57,3
823Rührer, Wolfgang1964M50TSV Penzberg00:28:27,0
916Hohmann, Holger1961M50TSV Wolfratshausen00:29:42,7
10384Kirschke, Dirk1964M50WSV Bad Tölz00:30:56,3
1164Herbig, Ralph1964M50Icking00:32:44,8
12154Prause, Günter1964M50Pentenried00:32:51,8
1331Radloff, Dieter1956M50Herrsching00:33:45,6
14284Pfaller, Klaus1959M50DAV-Neuland/Penzberg00:34:05,0
15227Kanduth, Friedrich1960M50Leichtathletik Sauerlach00:34:48,5
16146Eiletz, Andreas1963M50SV Burgmann Wolfratshausen00:35:15,0
1733Lang, Werner1961M50Geretsried00:36:10,9
1837Haase, Wolfgang1959M50TSV Königsdorf00:36:19,5
19346De Lassomption, Phillipe1959M50Reichersbeuern00:44:54,7

Anzahl: 19

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 6900m Herren, Wertungsklasse: M60

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1287Kremser, Karl1955M60TSV Königsdorf00:26:41,9
242Mann, Hugo1954M60TSV Penzberg00:27:35,8
3335Möstl, Josef1948M60-00:31:04,4
4129Zinsbacher, Stefan1954M60SC Seeham00:31:19,5
5333Haage, Manfred1951M60SC Gaißach00:38:46,1
629Reingruber, Paul1942M60MRRC München00:40:49,5
759Siebrecht, Bernd1952M60Benediktbeuern00:41:17,8
828Dr. Ewert, Karsten1937M60München00:41:24,9
9268Stockinger, Hermann1939M60TV Miesbach00:43:20,3

Anzahl: 9

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 4600m Damen Hobby

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1390Härteis, Rita1965W50WSV Bad Tölz00:19:52,7
2387Erhard, Julia1993W20-00:24:09,2
3131Baumgartner, Emmi1965W50SV Sachsenkam00:24:26,7
4159Gschwandtner, Franziska1986W20Sachsenkam00:24:29,3
5348Baumgartner, Rosina1995W20SV Sachsenkam00:24:45,7
6126Wiedenbauer, Katharina1995W20SC Moosham00:26:26,5
7347Oberhuber, Birgit1972W40SV Sachsenkam00:29:26,2
8317Meier, Marianne1981W30H2O Folientechnik00:32:58,5

Anzahl: 8

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 4600m Herren Hobby

RangNum.NameJg.Wkl.VereinZeit
1389Lemm, Thorsten1966M40WSV Bad Tölz00:19:53,6
2248Waldmann, Xaver1962M50SV Sachsenkam00:20:06,0
3318Hobel, Markus1981M30H2O Folientechnik00:21:07,7
4378Haberl, Andreas1962M50SV Sachsenkam00:23:17,0
5329Steinhaus, Bernd1962M50SV Sachsenkam00:24:11,6
6158Albanese, David1986M20Sachsenkam00:24:30,3

Anzahl: 6

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U130w

RangNum.NameWkl.VereinZeit
1620Die 3 Schultz'ns, Schultz - Schultz - SchultzU130wStaffel00:30:49,3
2630SC Tölz Girls, Scheumaier - Halemba - MayrU130wStaffel00:36:14,4

Anzahl: 2

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U130m

RangNum.NameWkl.VereinZeit
1710Die Drei, Schlager - Frühholz - LiebhartU130mStaffel00:25:56,2
2650Judo-Runners, Prisel - Baumgartner - MaurusU130mStaffel00:30:38,6
3660Reichersbeuerer Pflugfahrer, Matheis - Liebhart - KienbacherU130mStaffel00:32:21,3

Anzahl: 3

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U60w

RangNum.NameWkl.VereinZeit
1640LG THEJOJO, Huß - Strein - EberlU60wStaffel00:33:06,9
2600Fanny Runners, Baron - Baumgartner - ReiterU60wStaffel00:34:15,5

Anzahl: 2

Zum Seitenanfang

Wettbewerb: 3er-Staffel, Wertungsklasse: U60m

RangNum.NameWkl.VereinZeit
1690Lenggrieser-Runners, Strauß - Klein - HoffmannU60mStaffel00:29:05,8
2700C-Jugend SVS, Wirtz - Hofberger - MärzU60mStaffel00:29:41,3
3680SC Moosham, Aichler - Aichler - AichlerU60mStaffel00:30:41,5
4610WoiBergStraßler, Riesch - Baumgartner - BaumgartnerU60mStaffel00:34:03,7
5670De lahmen Schneckn, Berghammer - Schmotz - MärzU60mStaffel00:34:18,0

Anzahl: 5

Zum Seitenanfang


Gesamte Anzahl über alle Wettbewerbe: 362

Letzte Aktualisierung: 11.07.2015 16:18